14 балловНебольшой рассказ Сообщение про красную морскую звезду. Где обитает, чем питается, сколько живет, какого размера и т. д.Если что вот она

14 баллов Небольшой рассказ Сообщение про красную морскую звезду. Где обитает, чем питается, сколько живет, какого размера и т. д. Если что вот она
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная морская звезда встречается практически повсеместно в Атлантике и Средиземном море. В природных условиях размер звезды достигает до 30 см в диаметре, в условиях аквариума их размер редко превышает 10 см.Основным кормом в аквариуме для красных морских звезд является планктон и детрит. Для разнообразия в их меню можно добавлять мелкий хлопьевидный и замороженный корм. Кормить звезд нужно один раз в сутки выдавая столько корма, сколько они смогут сразу съесть, чтобы несъеденный корм не загрязнял воду.