14. Политика – это 1) сфера общества, призванная обеспечить деятельность научных, религиозных, образовательных учреждений и организаций 2) сфера приложения сил наиболее сознательной части общества 3) сфера отношений, складывающ...

14. Политика – это 1) сфера общества, призванная обеспечить деятельность научных, религиозных, образовательных учреждений и организаций 2) сфера приложения сил наиболее сознательной части общества 3) сфера отношений, складывающихся в процессе материального производства 4) сфера взаимодействия различных групп, реализующих свои интересы с помощью власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4, если не ошибаюсь