14. Ввести с клавиатуры одномерный массив, состоящий из 10 элементов и записать снач

14. Ввести с клавиатуры одномерный массив, состоящий из 10 элементов и записать сначала все элементы кратные 5, а затем все оставшиеся. На экран вывести исходный и новый массивы в две строки. Отсортировать новый массив методом «пузырька». Вывести отсортированный массив на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ (C) #include <stdio.h> int main(void)  {const int n=10;
 int ar[n],i,j,k,c;
 i=0;
 while(i<n)
  {scanf("%d",&ar[i]);
  i++;}  printf(" first array ");  i=0;  while(i<n)   {printf("%d ",ar[i]);
  i++;}  i=0;  k=0;  while(i<n)   {if(ar[i]%5==0)
   {c=ar[i];
   ar[i]=ar[k];
   ar[k]=c;
   k++;}   i++;}  printf(" 1 fin array ");  i=0;  while(i<n)   {printf("%d ",ar[i]);
  i++;}  i=0;  while(i<(n-1))   {j=i+1;
  while(j<n){
   if(ar[i]>ar[j])
    {c=ar[i];
    ar[i]=ar[j];
    ar[j]=c;}     j++;}   i++;}  printf(" 2 fin array ");  i=0;  while(i<n)   {printf("%d ",ar[i]);
  i++;}  return 0; } Пример ввода: 1 5 2 10 3 15 4 20 5 25 Пример вывода: first array 1 5 2 10 3 15 4 20 5 25 1 fin array 5 10 15 20 5 25 4 1 3 2 2 fin array 1 2 3 4 5 5 10 15 20 25