14.Запрос к базе данных нужен: a) для уничтожения ненужных записей b) для поиска нужной информации с) для занесения новых записей d)для выдачи на экран нужной информации 15 Укажите правильную последовательность действий дл...

14.Запрос к базе данных нужен: a) для уничтожения ненужных записей b) для поиска нужной информации с) для занесения новых записей d)для выдачи на экран нужной информации 15 Укажите правильную последовательность действий для работы с БЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 вопрос  b. запрос служит для выбрки данных из БД и сохраняет эту информацию в отдельном объекте БД 15 вопрос  cbad 11   1б, 2а 12   2а 13   4 14 15 16    с 17    а 18    3