15 баллов!!! Помогите пожалуйста, анализ стихотворения, мысль,тема,средства вырази

15 баллов!!! Помогите пожалуйста, анализ стихотворения, мысль,тема,средства выразительности, срочнооо! Туча промчалась и землю дождем напоила. Ночь безмятежна. Кругом тишина; Но в тишине этой слышится дивная сила, В сумраке веет незримо весна. Еле одеты прозрачной листвою березы, Капли бесшумно с ветвей их текут, Словно струятся отрадные, тихие слезы - Скоро те слезы цветами взойдут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Asdfghjkkjhgfdsaf nhgbvfcddfghj bvcxbhjn