15-го января планируется взять кредит в банке на 9 месяцев. Условия его возврата так

15-го января планируется взять кредит в банке на 9 месяцев. Условия его возврата таковы: -1-го числа каждого месяца долг возрастает на 2% по сравнению с концом предыдущего месяца; -со 2-го по 14-е число каждого месяца необходимо выплатить часть долга; -15-го числа каждого месяца долг должен быть на одну и ту же величину меньше долга на 15-е число предыдущего месяца. Известно, что на пятый месяц (со 2 по 14 июня) аредитования нужно выплатить банку 44 тыс. рублей. Какую сумму нужно выплатить банку в течение всего срока кредитования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 144000 (руб) получилось