15 слов в каждом столбике по материалу , по месту ,по времени,по действию (Сгруппируйте относительные прилагательные )Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По материалу:деревянный,стеклянный,железный,кожаный,льняной,глиняный,соломенный,бумажный,пластмассовый,мраморный,шелковый,шерстяной,текстильный,золотой,свинцовый По месту:городской,сельский,верхний,нижний,подземный,передний,задний,здешний,нынешний,степной,лесной,вечерний,утренний,обеденный Про времени:вчерашний,сегодняшний,завтрашний,осенний,зимний,весенний,летний,прошлогодний,январский,июльский,майский,давнишний,временный,здешний,ноябрьский  По действию:нагревательный,отрывной,точильный,стиральная,уборочная,обучающие,складной, С тебя хватит,остальное и сами придумать можете