15 словосочетаний и разобрать Например :стильный дом, нареч.+сущ. наречное управление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный торт - прил. + сущ. Завяли цветы - гл. + сущ Саша думал - сущ. + гл. Розовый тюльпан - прил. + сущ Отсылать сообщение - гл. + сущ. Темная ночь - прил + сущ Новая оценка - прил+сущ Место обитания - сущ+сущ Новый день - прил+сущ Новый ученик - прил = сущ 11) Быстро говорить - нареч.+ гл 12) Шумит вертолет - гл+сущ 13)Стер карандаш - гл+сущ 14)Ответить на вопрос - гл+сущ 15) Вкусное мороженное - прил. + СУЩ