15 словосочетаний на тему наречия!!! Срочнооооо!!! Дам 24 балла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень жарко,слишком близко,совсем тепло,страшно красиво,достаточно сильно,очень весело,читать вслух,весьма старательный,далеко внизу,крайне неприятно,очень больно,поступать справедливо,широко известный,крайне важно,по-зимнему холодно)))
Гость
Быстро бежит Красиво летит Громко играет Тихо плывет Красиво горит Смешно ползает Громко едит Тихо лежит Высоко летит Хорошо спит Сильно льется Громко скулит Ярко светит Громко бъётся Тихо листает