Для спортивной команды купили маек 248 шт. и футболок 341 шт. Найди наибольшее число спортсменов в команде, если каждый получит одинаковый набор одежды и будут использованы все вещи? Сколько маек и футболок вместе было в каждом...
Для спортивной команды купили маек 248 шт. и футболок 341 шт. Найди наибольшее число спортсменов в команде, если каждый получит одинаковый набор одежды и будут использованы все вещи? Сколько маек и футболок вместе было в каждом наборе одежды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
341 - 248 = 93 (маек и футболок вместе )
Гость
341 - 248 = 93-маек и футболок вместе.
Ответ:93