За месяц отработки вы с Бабируссой перевезли 110 туристов пират много общался с иностранными гостями и выяснил что 60 из них были знаменитыми спортсменами 30- знаменитостями в сфере искусств и только 20 представителями других п...

За месяц отработки вы с Бабируссой перевезли 110 туристов пират много общался с иностранными гостями и выяснил что 60 из них были знаменитыми спортсменами 30- знаменитостями в сфере искусств и только 20 представителями других профессий при этом на вашем корабле путешествовало равное количество футболистов самбистов и гимнастов художников было всего 10 а музыкантов в два раза больше чем художников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110-60=50 50+30=80 80-10=70
Гость
110-60=50 50+30=80 80-10=70 На пожалуйста)