15.1. Как называется специализированный микропроцессор, ДОПОЛНЯЮЩИЙ функциональные возможности основного (центрального) процессора? 1) арифметико-логическое устройство 2) акселератор 3) сопроцессор 4) генератор 5) контроллер 15...

15.1. Как называется специализированный микропроцессор, ДОПОЛНЯЮЩИЙ функциональные возможности основного (центрального) процессора? 1) арифметико-логическое устройство 2) акселератор 3) сопроцессор 4) генератор 5) контроллер 15.2. Как называется разновидность процессора, предназначенного для выполнения части операций центрального процессора с целью ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ компьютера (например, для обработки графических данных, в том числе цветных высококачественных изображений; записи/считывания данных с диска на диск; обмена данными между компьютерами и т.п.). 1) арифметико-логическое устройство 2) акселератор 3) сопроцессор 4) генератор 5) контроллер 15.3. Как называется специализированный процессор, предназначенный для УПРАВЛЕНИЯ ВНЕШНИМИ УСТРОЙСТВАМИ: накопителями, мониторами, принтерами и т.п. Его наличие освобождает центральный процессор от выполнения этих функций. 1) арифметико-логическое устройство 2) акселератор 3) сопроцессор 4) генератор 5) контроллер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 5 насколько я помню