161.Спиши, подчёркивая подлежащее и сказуемое.                                                                                                                                                                                     ...

161.Спиши, подчёркивая подлежащее и сказуемое.                                                                                                                                                                                                        1.Но лето быстрое летит.                                                                                                         Настала осень золотая.                                                                                                     2.Блеснул мороз.И рады мы                                                                                                  Проказам матушки зимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 лето (подлежащее), летит(сказуемое). 2. мороз(подлежащее), блеснул (сказуемое) .3. мы(подлежащее), рады(сказуемое)