17-5(x-2,2)=4-7a решить уравнение        Заказ по выпуску  автобусов должен быть выполнен за 15 дней. Но завод ежедневно выпускал по 2а автобуса сверх плана, и поэтому выполнил заказ за 12 дней. Сколько автобусов было заказано ...

17-5(x-2,2)=4-7a решить уравнение        Заказ по выпуску  автобусов должен быть выполнен за 15 дней. Но завод ежедневно выпускал по 2а автобуса сверх плана, и поэтому выполнил заказ за 12 дней. Сколько автобусов было заказано заводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАДАЧА :     15 (дн.) - 12 (дн.) = 3  24:3=8- изготовлял бы завод ежедневно в течении 15 дней  15*8=120 (авт.) было заказано  _____________________________________________________________ Было заказано - 120 автобусов За 12 дней - на 24 автобусов больше