17-летние Игошин и Дороваев группой лиц по предварительному сговору совершили кражу колбасы стоимостью 300 рублей из холодильника Панкова, их соседа по коммунальной квартире. Есть ли в действиях Игошина и Дороваева признаки сос...

17-летние Игошин и Дороваев группой лиц по предварительному сговору совершили кражу колбасы стоимостью 300 рублей из холодильника Панкова, их соседа по коммунальной квартире. Есть ли в действиях Игошина и Дороваева признаки состава преступления? Как квалифицировать их действия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступление есть, кража, а если дети были голодные? Можно отработать убрать в квартире Панкова или помочь ему в каком нибудь деле в котором Панкину тяжело от старости.