18. К классу ракообразных относитсяа) мокрица б) скорпион        в) каракатица               г) каракурт19. Основной конечный продукт обмена, выводимый из организма рептилий: а) аммиак            б) мочевая кислота      в) креа...

18. К классу ракообразных относится а) мокрица б) скорпион        в) каракатица               г) каракурт 19. Основной конечный продукт обмена, выводимый из организма рептилий: а) аммиак            б) мочевая кислота      в) креатин           г) мочевина 20. У головоногих моллюсков кровь: а) бесцветная      б) красная           в) голубая           г) зелёная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)г 3)г ставь + пожалуйста)