18 кг разложили поровну в ( )пакетов.Сколько килограммов муки было в каждом пакете?Дополни условие задачи таким числом,чтобы в ответе получилось число меньше 5.Попробуй найти два варианта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 6 пакетов: 18:6=3 Или в 9 пакетов:18:9=2
Гость
18 кг муки разложили поровну в 6 пакетов. сколько кг муки было в каждом пакете? решение: 18 / 6 = 3 кг муки было в одном пакете 18 кг муки разложили поровну в 9 пакетов, сколько кг муки было в каждом пакете? решение: 18 / 9 = 2 кг муки было в каждом пакете