18 мая международный день музеев. Расскажи о заинтересовавшемся музее города Бата?

18 мая международный день музеев. Расскажи о заинтересовавшемся музее города Бата??ска Ростовская область Сочинение 7-8 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музей истории техники. Я была в нём 18 мая. Он находится в городе Батайске Ростовской области. Там рассказывали кратко об истории техники - танков, истребителей, катюш и т.д. Ещё нам там показали очень много экспонатов. И экскурсовод нам попплась хорошая, так что было ещё интересней. Мне очень понравилась эта экскурсия.