18. Способностью к фагоцитозу обладают А) эритроциты Б) лейкоциты В) тромбоциты Г) кровяные пластинки 19. Лейкоциты НЕ обладают способностью к А) фагоцитозу Б) движению против тока крови В) выходу из неповрежденного капилляра Г...

18. Способностью к фагоцитозу обладают А) эритроциты Б) лейкоциты В) тромбоциты Г) кровяные пластинки 19. Лейкоциты НЕ обладают способностью к А) фагоцитозу Б) движению против тока крови В) выходу из неповрежденного капилляра Г) переносу кислорода 20. Одной из главных функций гемоглобина является А) ферментативная Б) транспортная В) питательная Г) защитная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18. Способностью к фагоцитозу обладают Б) лейкоциты 19. Лейкоциты НЕ обладают способностью к Г) переносу кислорода 20. Одной из главных функций гемоглобина является Б) транспортная