18) Установите соответствия между двумя веществами и реактивом, с помощью которого можно различить эти вещества. А) Ba(OH)2 и NaOH Б) Ca(NO3)2 и BaCl2 В) HCl и KCl 1) фенолфталеин 2) нитрат серебра 3) цинк 4) сульфат натрия 1...

18) Установите соответствия между двумя веществами и реактивом, с помощью которого можно различить эти вещества. А) Ba(OH)2 и NaOH Б) Ca(NO3)2 и BaCl2 В) HCl и KCl 1) фенолфталеин 2) нитрат серебра 3) цинк 4) сульфат натрия 19) Установите соответствие между формулой вещества и реагентами, с которыми это вещ-во может взаимодействовать. А) Ca Б) CO2 В) MgSO4 1) Na2O, Ca(OH)2 2) H2O, HCl 3) Na2SO4, SiO2 4) KOH, BaCl2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 АБВ 423 19 АБВ 214........................