19 мая в Санкт-Петербурге прошло награждение победителей конкурса "Кенгуру". К этом мероприятию мы подготовили шуточную викторину про задачи конкурса в этом году. Предлагаем и вам принять участие и ответить на ряд вопросов? Ита...

19 мая в Санкт-Петербурге прошло награждение победителей конкурса "Кенгуру". К этом мероприятию мы подготовили шуточную викторину про задачи конкурса в этом году. Предлагаем и вам принять участие и ответить на ряд вопросов? Итак, какой персонаж греческой мифологии упоминается в этом году в задачах конкурса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пвнропгнввыфрщшпфуцееншгнвыуф