1)А. В систему косвенных налогов государства включаются акцизы Б. Прямые налоги взываются в казну непосредственно с доходов имущества граждан и организаций ответы: 1. А 2. Б 3. А и Б 4. ничего 2)что составляет одну из ста...

1)А. В систему косвенных налогов государства включаются акцизы Б. Прямые налоги взываются в казну непосредственно с доходов имущества граждан и организаций ответы: 1. А 2. Б 3. А и Б 4. ничего 2)что составляет одну из статей расходов государственного бюджета 1 возврат кредитов стране должникам 2финансирование гос-ного аппарата 3.прибыль гос-ных предприятий 4акцизные пошлины на тачные изделия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 - A и B верны. 2) 2