1.Белки ,жиры ,углеводы используются в организме животного 1)для ускорения химических реакций 2)для защиты организма от инфекций 3)для передачи по наследству признаков потомству 4)в качестве строительного материала 2. Если конц...

1.Белки ,жиры ,углеводы используются в организме животного 1)для ускорения химических реакций 2)для защиты организма от инфекций 3)для передачи по наследству признаков потомству 4)в качестве строительного материала 2. Если концентрация углекислого газа в крови увеличивается до 3,5 % ,то нервные клетки дыхательного центра возбуждаются. В результате дыхание 1)углубляется и учащается 2)углубляется и замедляется 3)делается более поверхностным и медленным 4)делается более поверхностным,но частым 3. Сердечный цикл начинается с сокращения предсердий, в этот момент 1)желудочки расслаблены ,створчатые клапаны открыты,полулунные закрыты 2)желудочки расслаблены ,створчатые и полулунные клапаны открыты 3)желудочки сокращаются, створчатые и полулунные клапаны открываются 4) желудочки сокращаются,створчатые клапаны закрываются,а полулунные открываются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - 1  2) 3  3) 2  ну вот