1.Бретская церковная уния между католической и православной церквями принята в:А)1551 Б)1555 В)1596 Г)1605 2.Химический процесс,протекающий в растениях и приводящий к образованию углеводов,называется:А)реакция нейтрализации Б)р...

1.Бретская церковная уния между католической и православной церквями принята в:А)1551 Б)1555 В)1596 Г)1605 2.Химический процесс,протекающий в растениях и приводящий к образованию углеводов,называется:А)реакция нейтрализации Б)реакция горения В)реакция фотосинтеза Г)реакция разложения 3.Традиционное жилище народов Гренландии,Аляски и Арктики? А)Юрта Б)Иглу В)Инсула Г)Яранга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В  2. В 3. В ( возможно)