1.будут другие ковать оживленную медь совершенней2.-Верю,-и будут ваять из мрамора лики живые3. Будут в судах говорить прекрасней движения неба4.Вычертят тростью и звезд восходы точнее укажут   Твой же римлянин долг-полновластн...

1.будут другие ковать оживленную медь совершенней2.-Верю,-и будут ваять из мрамора лики живые3. Будут в судах говорить прекрасней движения неба4.Вычертят тростью и звезд восходы точнее укажут   Твой же римлянин долг-полновластно народами править   В этом искусства твои -предписывать мира законы   Всех покоренных щадить и силой смирять непокорных Какие народы могут скрываться под словом другие??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно понял то рим