1.Бутанол-1 образует сложный эфир при взаимодействии с : 1) пропанолом 2) муравьиной кислотой 3) соляной кислотой 4) метаналем2. Оксид серы (4) взаимодействует с :1) азотом 2) гидроксидом калия 3) соляной кислотой 4 оксидом угл...

1.Бутанол-1 образует сложный эфир при взаимодействии с : 1) пропанолом 2) муравьиной кислотой 3) соляной кислотой 4) метаналем 2. Оксид серы (4) взаимодействует с :1) азотом 2) гидроксидом калия 3) соляной кислотой 4 оксидом углерода (4) 3. МОЛЕКУЛЯРНОЕ строение имеет 1) хлороводород 2) сульфид калия 3) оксид бария 4) оксид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2) R-OH+R'COOH-->R'COOR+H2O