1.Чем было вызвано Смутное время?Было ли его проявление закономерным? 2.Кратко охариктеризуйте политику Бориса Годунова. Что в ней в ней было продолжением политики Ивана Грозного а что нет? 3.Чем объяснить проявления самозванца...

1.Чем было вызвано Смутное время?Было ли его проявление закономерным? 2.Кратко охариктеризуйте политику Бориса Годунова. Что в ней в ней было продолжением политики Ивана Грозного а что нет? 3.Чем объяснить проявления самозванца Лжедмитрия?Почему не было народных движений поз заменами самозванцев в России предшествующие времена? 4.Сравните политикк Бориса Годунова и Лжедмитрия 1. 5.Прокомментируйте высказывание:"Смутное время порождало неординарные личности"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проиваралаоаллолллоттттио