1.Чем капиталистическое сельское хозяйство отличается от крепостнического? Почему помещичьи хозяйства медленно перестраивались на новый лад? 2.Какие причины тормозили развитие крестьянских хозяйств? 1860 - 1880 г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2.Капиталистическое направлено на внешнюю продажу с целью получения прибыли,а крепостническое-сугубо на удовлетворение нужд помещика. При капитализме землевладелец использует труд наемных рабочих. при крепостном землевладелец использует труд рабов.3.Это лёгкая промышленность и тяжелая.А вот реформы помогли резким поднятием в этих отраслях.5.Потому что везде строили эти дороги и строились паровозы.6.Резкий подъём.7.Рабочие.