1.Чем уголь лучше дров?2.Чем нефть лучше угля?3.Чем природный газ лучше нефтепродуктов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уголь лучше дров тем, что это часть почти неиссякаемых природных богатсв. А деревья Дают кислород и их истребление приведет к недостатку растительности и живых организмов. 2. Нефть намного дешевей в использовании чем уголь, меньше затрат на добычу и оборот. 3. Природный газ в отлисии от нефти намного безопасней для окужающей среды, а именно не зарязняет моря, реки, леса и т. д. при утечке, а растворяется в воздухе не причиняя вреда.