Помогите пожалуйста! У меня в училище будет конкурс рисунков... и мне надо нарисовать рисунок на тему: " Охранять природу-значит охранять свою Родину!" Какой рисунок можно нарисовать на эту тему.. (подробно)... и если есть то к...
Помогите пожалуйста! У меня в училище будет конкурс рисунков... и мне надо нарисовать рисунок на тему: " Охранять природу-значит охранять свою Родину!" Какой рисунок можно нарисовать на эту тему.. (подробно)... и если есть то картинку этого образца