1.Чем заробатывал отец Ассоль послесмерти жены? 2. Что случилось с мамой Ассоль? 3.Почему дети не хотели игарть с Ассоль? 4.Кто такой Эгль ?Как Ассоль с ним повстречалась? 5.Что предсазывает Эгль Ассоль? 6.С чего началось любов...

1.Чем заробатывал отец Ассоль послесмерти жены? 2. Что случилось с мамой Ассоль? 3.Почему дети не хотели игарть с Ассоль? 4.Кто такой Эгль ?Как Ассоль с ним повстречалась? 5.Что предсазывает Эгль Ассоль? 6.С чего началось любовь Грыя к морю? 7.Как назывался корабль принадлежащий Грэю? 8.Что делает Ассоль когда Грэй ее впервые увидел? 9.Где отсавляет Грэй свой перестень? 10.Где Грэй узнает историю Ассоль? 11.Что покупает Грэй в лавке? 12.Что сказала Ассоль когда увидела грэя? 13.Какой вопрос задала Ассоль когда он уехал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком мало баллов получу за столь развернутый ответ