1.Четырехугольником называется ... 2.Треугольник называется правильным ... 3.Треугольник имеет биссектрис. ... 4.Первый признак равенства треугольников заключается в том что... 5.треугольник KLM=треугольнику EFG по признаку рав...

1.Четырехугольником называется ... 2.Треугольник называется правильным ... 3.Треугольник имеет биссектрис. ... 4.Первый признак равенства треугольников заключается в том что... 5.треугольник KLM=треугольнику EFG по признаку равенства треугольников , у них оказалось , что угол K=углу E , угол M =углу G и... 6.Угол D - тупой , значит .... 7.Треугольником называется 8.Четырехугольник называется правильным , если... 9.Треугольник имеет диагоналей... 10.Второй признак равенства треугольников заключается в том, что... 11.треугольник ABC= треугольнику DEF по 2 признаку равенства треугольников, у них оказалось, что BC =EF,C=F и... 12.Угол C -прямой , значит ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Четырехугольник -это многоугольник, имеющий 4 вершины. 2) Правильный треугольник - это треугольник у которого все стороны равны(равносторонний). 3)У треугольника три биссек. 4)...если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны. 5)и KM=EG 6) треуг. тупоугольный. 7)Треугольником называется геометрическая фигура состоящая из трех точек не лежащих на одной прямой и трех отрезков, которые соед. эти точки. 8)Квадрат 9)0 10)Если два угла и сторона между ними одного треуг соответ. равны двум углам и стороне между ними другого треуг, то такие треуг равны. 11)E=B 12)треугольник прямоугольный, а два острых угла в сумме дают 90 градусов