1)члены предложения которые поясняют главные 2) часть речи, которая чаще других выступает в роли обстоятельства в предложении.3) слово или словосочетание слов которые называет того, к кому обращается с речью

1)члены предложения которые поясняют главные 2) часть речи, которая чаще других выступает в роли обстоятельства в предложении. 3) слово или словосочетание слов которые называет того, к кому обращается с речью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Второстепенные  2. Наречие 3. Обращение