1?что изображали первобытные художники?какую роль играли животные в жизни людей? 2?почему у первобытных людей возникла религия? 3?что нового узнали о первобытных людях познакомившись с их искусством и религиозными взглядами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытные художники изображали всё ,что их окружало: животные ,птицы, люди, какие- то природные явления ,которые они не могли объяснить; чем люди занимались.