1.Что лучше сьесть для быстрого востановления работоспособности при усталости перед экзаменом? 2.Различие между растительной и животной клетками? 3.Какие организмы относят к прокориотам? 4. У каких организмов нет клеточных ядер...

1.Что лучше сьесть для быстрого востановления работоспособности при усталости перед экзаменом? 2.Различие между растительной и животной клетками? 3.Какие организмы относят к прокориотам? 4. У каких организмов нет клеточных ядер? 5. В каких клетках больше всего метохондрий. 6. Реакции аноболизма преобладают в каких клетках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос. пластиды, наличие центриолей 3. вирусы