1.что может привести к нарушению в развитии ребенка в ранний детский период? 2.каково значение игры в развитии детей? 3.что такое акселерация? охарактеризуйте особенности развития детей и подростков в школьный период.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любые перенесенные инфекции (вирусные и бактериальные). Неправильное и несбалансированное питание (недостаток минеральн элементов, белков или витаминов. Стресс. Переохлаждения. Длительное пребывание на солнце. 2. Игра - это способ взаимодествия между детьми. Между взрослым и ребенком.Это модель ситуации.