1.Что можно измерить с помощью гигрометра:1)количесвто выпавших осдаков2)влажность воздуха3)облачность4)атмосферное давление.2. Почему на Аравийском полуострове выпадает мало осадков?3.В каком районе мира все окна дома могу быт...

1.Что можно измерить с помощью гигрометра: 1)количесвто выпавших осдаков 2)влажность воздуха 3)облачность 4)атмосферное давление. 2. Почему на Аравийском полуострове выпадает мало осадков? 3.В каком районе мира все окна дома могу быть обращенны только на север? 4.При каком угле наклона оси вращения Земли к плоскости орбиты на Земле не будет происходить смена времен года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что можно измерить с помощью гигрометром:влажность воздуха