1)Что общего и в чем различия: социальная связь, социальное взаимодействие, социальные отношения? 2) Причины, стадии, поведение, последствия социальных конфликтов. 3) Компоненты культуры труда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Характеристика, сущность социальных конфликтов. Основные этапы протекания конфликта. Способы разрешения конфликтов. Основные конфликты в сфере власти в современных условиях. Изменение конфликтной ситуации. Методы переговоров, использования посредничества. 3)-Технологическая дисциплина  -Организация рабочего места -Техника безопасности -Эффективность труда