1)что  общего  у  птенцов дневных  хищников  и  сов?2)докажите пользу дневных птиц и сов.

1)что  общего  у  птенцов дневных  хищников  и  сов? 2)докажите пользу дневных птиц и сов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)едят мясо 2)Уничтожают вредителей(грызунов,насекомых)
Гость
2) Дневные хищники и Совы обычно охотятся в темноте, тем самым они убываю вредителей сельскохозяйственной культуры, например мыши, крысы или че нибудь другое 1) птенцы дневных птиц и сов обычно уже с ранныз возврастов учать охоте, Я столько помню