1)Что регулирует гражданское право?2)Кто может стать участником имущественных отношений?

1)Что регулирует гражданское право? 2)Кто может стать участником имущественных отношений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Регулирующие  имущественные  связанные и не связанные,  не зависимые  с ними личные не имущественные  отношения. 2)Имущественные отношения, разделяются на отношения, связанные с принадлежностью имущества каким-либо лицам;управлением этим имуществом, переходом какого-то имущества от одного человека к другому. Как я понимаю все люди могут стать участниками имущественных отношений.