1)Что такое Биология.2)Что такое География.3)Что такое Физика.4)Что такое Химия.5)Что такое Экология????? пожалуйста ответе на эты вопросы, очень срочно нужно 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
География изучает оболочку нашей планеты и все, что с этим связано. Еще один важнейший вопрос, которым занимается география – взаимодействие человека и природы Биология – это наука о живой природе. Биология изучает все живые существа: начиная от простейших амеб, которые состоят всего из одной клетки, и заканчивая человеком.