1что  такое  песня   2  чемм  песня   отличается  от  стиха  3как   делали   рускую  народную  одежду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Песня – это музыкальное произведение с вокальным сопровождением. 2.Стихи без музыки-это не песня!  кроме этого,стихи должны по мелодии,совпадать с самой мелодией! так же по нотам!ведь стихи можно просто читать под музыку,а это уже не песня!!! 3.брали ткань выразили что нибудь и все это сшивали и все
Гость
Песня — наиболее простая, но распространенная форма вокальной музыки,объединяющая поэтический  текст с несложной, легко запоминающейся мелодией. Стихи без музыки-это не песня!кроме этого,стихи должны по мелодии,совподать с самой мелодией!так же по нотам!ведь стихи можно просто читать под музыку,а это уже не песня!