1)Данное заполнение массива For i :=1 to n do readln (a[ i ]); For i :=1 to n do writeln (a[ i ]); производится Выберите один ответ: a. Через генератор случайных чисел b. По формуле c. С клавиатуры d. Случайно из определенного...

1)Данное заполнение массива For i :=1 to n do readln (a[ i ]); For i :=1 to n do writeln (a[ i ]); производится Выберите один ответ: a. Через генератор случайных чисел b. По формуле c. С клавиатуры d. Случайно из определенного интервала 2)Данное заполнение массива For i :=1 to n do а [ i ]:= i *3; производится Выберите один ответ: a. С клавиатуры b. Случайно из определенного интервала c. Через генератор случайных чисел d. По формуле 3)Данное заполнение массива Randomize; For i :=1 to n do begin а [ i ]:= random ( i ); производится Выберите один ответ: a. С клавиатуры b. Через генератор случайных чисел c. По формуле d. Случайно из определенного интервала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)c 2)b 3)d (тут выбирается рандомом в диапазоне от 0 до i)
Гость
1) С клавиатуры. 2) По формуле. 3) Случайно из интервала от 1 до i.