1)Для работы над аппликацией приготовили 15 листов желтой бумаги ,13 листов голубой, и белый столько, сколько желтый и голубой вместе .Дополни это условия таким вопросом ,чтобы получилось простая задача .Запиши вопрос и реши за...

1)Для работы над аппликацией приготовили 15 листов желтой бумаги ,13 листов голубой, и белый столько, сколько желтый и голубой вместе .Дополни это условия таким вопросом ,чтобы получилось простая задача .Запиши вопрос и реши задачу. 2)Поставь к условию такой вопрос, чтобы задача стала составной .Запиши вопрос и реши новую задачу .Сколько потребовалось действий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+13=28(б) жёлтой и голубой Ответ: 28 белой бумаги решается в одно действие