Исполнитель Удвоитель имеет только две команды, которым присвоены номера: 1. Прибавь 1 2. Умножь на 2 Выполняя команду номер 1, Калькулятор прибавляет к числу на экране 1, а выполняя вторую, умножает его на 2. Запишите порядок...

Исполнитель Удвоитель имеет только две команды, которым присвоены номера: 1. Прибавь 1 2. Умножь на 2 Выполняя команду номер 1, Калькулятор прибавляет к числу на экране 1, а выполняя вторую, умножает его на 2. Запишите порядок команд в программе получения из 0 числа 1024, указывая лишь номера команд.