1)до снижения цен,рубашка стоила 20 манат, галстук 10 манат, пиджак 80 манат, а свитер 35 манат.Сколько должен заплатить покупатель,если купит по одному придмету из каждой одежды. 2)Сколько денег должен заплатить покупатель за ...

1)до снижения цен,рубашка стоила 20 манат, галстук 10 манат, пиджак 80 манат, а свитер 35 манат.Сколько должен заплатить покупатель,если купит по одному придмету из каждой одежды. 2)Сколько денег должен заплатить покупатель за две курткиьесли куртка до уценки стоила 48 манат . помогиитее пожалуйстаап
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20+10+80+35=145 манат 2)48*2=96 манат
Гость
вот тебе действия:20+10+80+35=155 манат должен заплатить покупатель 2)48+48=96манат должен заплатить покупател за две куртки