1)Допишите сложносочинённое предложение Наступило утро , 2) Составьте и напишите сложносочинённое предложение с союзом и, употребляя в качестве сказуемого данные глаголы. Заболеть, навестить 3)Из двух простых предложений соста...

1)Допишите сложносочинённое предложение Наступило утро , 2) Составьте и напишите сложносочинённое предложение с союзом и, употребляя в качестве сказуемого данные глаголы. Заболеть, навестить 3)Из двух простых предложений составьте сложносочинённое со значением противопоставления Каждый может увидеть неповторимую красоту родной земли . Не каждый умеет прочитать книгу природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наступило утро, пошёл сильный дождь. 2.Наступило утро, и я навестил друга. 3.Каждый может увидеть неповторимую красоту земли, но не каждый умеет прочитать книгу природы. Вроде бы так, предложения 1 и 2 ещё можно распространить