1.Дождик вымочит, а красно солнышко высушит. 3.Фома на дудке играет, Ерёма глазами мигает. 5.Кошка в лукошке ширинки шьёт, кот на печи сухари толчёт. Тут нужно подчеркнуть всё, это раз. Например, Повеств. Не воскл . сложное ( ...

1.Дождик вымочит, а красно солнышко высушит. 3.Фома на дудке играет, Ерёма глазами мигает. 5.Кошка в лукошке ширинки шьёт, кот на печи сухари толчёт. Тут нужно подчеркнуть всё, это раз. Например, Повеств. Не воскл . сложное ( . основы) Распространённое Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оладпдпдабабабьалабвьаьаь ать аьаьааап