1.Дыхательная система у рыб представлена: а) трахеями б) легкими в) жабрами и легкими г) жабрами 2.Система органов дыхания осуществляет обмен _____________ в организме. 3.Насекомые дышат _______ 4.Растения дышат _______ 5....

1.Дыхательная система у рыб представлена: а) трахеями б) легкими в) жабрами и легкими г) жабрами 2.Система органов дыхания осуществляет обмен _____________ в организме. 3.Насекомые дышат _______ 4.Растения дышат _______ 5.Жабрами не дышат а) моллюски б) жуки в) рыбы 6.Растения дышат через устьица и _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)веществ 3)углекислым газом 4)азотом 5)б 6)побеги