Надо изготовить ограду для двух земельных участков прямоугольный формы размеры одного участка 35м и 20м другого 32м и 25м . У когого участка длина ограды больше и на сколько метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 метров плюс 20 метров равно 55 метров и 32 метров плюс 25 метров равно 57 метров значит у второго участка больше на 2 метра